24/365/2014 | Русское радио Австралии
Знакомьтесь. Эта жизнерадостная девушка на фотографии носит красивое редкое имя Александрина. Она работает корреспондентом на русском радио Австралии. Сегодня мы встречались в чудесном парке, и я давала первое в свое жизни интервью. Рассказала немного о себе, своей работе и конечно о своем творческом проекте «Австралия 365». Мой маленький австралиец, который уютно устроился в кенгурушке у меня на груди, счел нужным тоже вставить свои несколько «слов».
Мне очень повезло с работой – я имею возможность встречаться и общаться с умными, красивыми, талантливыми людьми с разных уголков нашей планеты. Виртуальное ли это общение или реальное, оно приносит мне массу ярких впечатлений, живых эмоций и новых знаний.
Общаться с Александриной оказалось чрезвычайно комфортно и легко. Мы прогуливались по парку и непринужденно общались, а в это время шла запись на диктофон. Я обязательно сообщу, когда интервью выйдет в эфир русского радио Австралии. Узнать побольше о нем можно на сайте:
http://russkoeradio.com.au/index.html
Всем хороших длинных выходных!
Ваш гид и фотограф в Сиднее, Лара Лайт
Web: http://myaustralia365.com
Facebook: https://www.facebook.com/australia365
Instagram: http://instagram.com/myaustralia365

Leave a comment