О ПРОЕКТЕ
G’day! Меня зовут Лара. Уже 6 лет как я живу в Сиднее — самом прекрасном городе на планете Земля. Живу, работаю, мечтаю, люблю, фотографирую и пишу про жизнь в Австралии.
У меня замечательная семья, я любящая и любимая мама. Меня окружают светлые позитивные люди. Я стремлюсь нести красоту и любовь в окружающий меня мир.
По роду занятий я свадебный, портретный и семейный фотограф в Сиднее. Я обожаю свою работу! Я искренне верю, что Сидней самый лучший город для детей, фотографов и влюбленных. Удивительно романтичный, яркий и притягательный, расположенный на краю земли, Сидней как будто создан для влюбленных романтиков.
Одно из моих хобби и способов отдохнуть и расслабиться — это бродить по ставшему мне родным городу с фотокамерой в руках и ловить чудесные мгновения красоты.
В один прекрасный день меня неожиданно посетила идея создания своего личного проекта «Австралия 365». Проект был начат мной 1 января 2014-го года и закончен 31 декабря 2014-го года, длился ровно 365 дней и стал моей маленькой личной победой, а также толчком для появления моего сайта www.myaustralia365.com.
Проект «Австралия 365» представляет собой микс фотографического и журналисткого проектов с элементами личного дневника. Каждый день я размещала в сети одну свою фотографию про Австралию и сопровождала ее небольшим, но интересным комментарием. Я пыталась отразить все стороны жизни в Австралии — городские пейзажи, пляжи, горы и скалы, животные и растения, мероприятия, австралийский быт и конечно же сами австралийцы.
Каждая фотография стала маленьким кусочком мозаичной картинки, с помощью которой я смогла показать образ моей Австралии — яркой, разнообразной, неповторимой и удивительной страны, о которой грезят миллионы людей во всем мире.
Спасибо вам, дорогие друзья проекта, за ваши поддержку и обратную связь!
С фотографиями, связанными с моей работой в качестве профессионального фотографа в Австралии, можно ознакомиться на моем англоязычном сайте http://www.laralightphotography.com
Keep in Touch!
Ваша Лара Лайт
Фотограф, фотогид и просто влюбленный в Австралию человек
кк уехать в Автограф в Сиднее
Добавить комментарий